27.04.2019

Документы федерального значения

Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2013 г. N 118
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (открыть)

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1.3049-13
"Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (открыть)

Федеральный закон Российской Федерации от 25 июля 2011 г. N 261-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в Федеральный закон "О персональных данных" Открыть / Скачать

Приказ Минобрнауки РФ от 28 декабря 2015 г. №1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления для перевода обучающихся из одной организации, осуществляющих образовательную деятельность..... в другую"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (открыть)

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3147-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к дошкольным группам, размещенным в жилых помещениях жилищного фонда"

Организация развивающей предметно-пространственной среды дошкольников в соответствии с требованиями федерального государственного стандарта дошкольного образования (скачать)

Декларация прав ребенка (открыть)

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации (открыть)

ФЗ 152 "О персональных данных"

Файлы для скачивания

• КОНЦЕПЦИЯ ДОШКОЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ РЕБЕНОК И ОБЩЕСТВО